Республиканский семинар "Комплексная профилактика социальных рисков среди подростков"

05.06.2020

5.06.2020г. в дистанционном режиме посредством видеоконференции состоялся Республиканский семинар для педагогов-психологов "Комплексная профилактика социальных рисков среди подростков".

Семинар организован специалистами МБУ ДО "Центр диагностики и консультирования" г. Улан-Удэ совместно с РОО "Женщины Бурятии" в рамках реализации грантового проекта "Басаганай Алтан Заяан" ("Золотая судьба девочки").

 Основная цель проекта состоит в формировании у молодого поколения девушек ответственного отношения к своему здоровью, информировании о вреде употребления ПАВ, содействии духовному развитию личности и пропаганде традиционных семейных ценностей. 

С октября 2019 г. - по май 2020г. в 4  образовательных учреждениях г. Улан-Удэ проходили тематические занятия-тренинги по программе "Золотая судьба девочки". 

В рамках вебинара состоялась презентация комплексной профилактической программы. Педагоги-психологи Центра диагностики и консультирования поделились практическими наработками и опытом работы по профилактике рискованного поведения среди девушек-подростков. 

Семинар имел  практическую значимость для педагогов-психологов Республики по вопросам профилактики негативных явлений в молодежной среде.Хочу такой сайт

 Подводя итоги семинара, организаторами была определена самая активная участница: Брындина Валентина Владимировна. Ее ожидает специальный приз от РОО "Женщины Бурятия".





Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.06.2020

Дата обновления: 06.07.2020

Дата публикации: 05.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».