Семинар для общественных кураторов

19.09.2018

В рамках социального инновационного проекта «Зри в корень» в детском оздоровительно-образовательном центре «Огонек» состоялся обучающийся семинар для общественных кураторов.
Цель проекта - проведение индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении через институт наставничества.
Семинар открыла автор проекта, заместитель руководителя Администрации Железнодорожного района города Улан-Удэ Надежда Баранкова. С программой семинара участников ознакомила директор Центра диагностики и консультирования Комитета по образованию города Улан-Удэ Яна Жебрун. Обучение проходило в группах. Психологи Центра диагностики и консультирования поработали над коммуникативными навыками участников, над приемами невербальной коммуникации, эффективного делового общения и сотрудничества.
Семинар получился плодотворным, чувствовалось желание работать и идти к общей цели - улучшить ситуацию в семье, признанной находящейся в социально опасном положении. Всего в семинаре приняло участие около 60 кураторов.  Они будут работать с семьями 1,5 года.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.10.2018

Дата публикации: 19.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».